КАТАЛОГ

Обзор женских парфюмов осени 2011 года

Модные дизайнеры уже успели объявить о том, что предстоящая осень не будет унылой. Напротив, приближающийся модный сезон обещает быть насыщенным, ярким и фривольным. Для модной одежды, равно как и для парфюмов, будут характерны красочные цвета и небывалая индивидуальность стиля. И это действительно так. Достаточно посмотреть на творения модных и парфюмерных домов, чтобы ясно понять – скучно этой осенью уж точно не будет.

Как вы знаете, модная одежда не была бы столь совершенна, если бы она не дополнялась парфюмерными композициями, которые непременно должны быть оригинальными и уникальными. Осенью используемые ароматы должны быть пропитаны страстью, элегантностью и таинственностью, что наиболее полно отражает тенденции предстоящего сезона. Итак, давайте же проследим, какие новые женские парфюмы подарят нам настоящий взрыв чувств и эмоций.

Ange ou Demon le Secret Elixir от Givenchy

Аромат, представленный на ваш суд, признается одним из наиболее эмоциональных и страстных в мире осенней парфюмерии. Основу аромата составляют нотки лимона и зеленого чая, которые могут одновременно и взбодрить, и успокоить, в зависимости от того, что в настоящий момент требуется от аромата. Напомним, что парфюм впервые вышел два года назад. Но его безумная популярность побудила парфюмерный дом Givenchy порадовать своих поклонниц переизданием этого замечательного запаха. В обновленной версии аромата вы услышите все самые яркие осенние нотки, которые пылают глубокими и богатыми красками. Заметим, что новый аромат отличается от старой версии лишь незначительными нюансами, поэтому этой осенью вы без проблем можете использовать и классическую версию Ange ou Demon le Secret.

Tresor Midnight Rose от Lancome

Перед вами еще одно обновление, которое продолжает наш осенний хит-парад. Речь идет о перевыпуске легендарного запаха Tresor от Lancome. В новом аромате вы услышите дух загадочного и романтичного Парижа, который особенно радует своими упоительными вечерами. Особый акцент в данном парфюме делается на розу, которая не была характерна для первого классического аромата. Однако в нем все также присутствуют полюбившиеся женщинам нотки кедра, мускуса, ванили, жасмина и пиона. Аромат Tresor Midnight Rose будет идеальным вариантом для женщин, которые хотят подкрепить свой превосходный осенний образ капелькой по-настоящему качественно парфюма.

Calvin Klein Forbidden Euphoria

Эйфория – запретная тема будущего сезона. По крайней мере, именно на этот факт намекают нам парфюмеры, представившие новое творение Calvin Klein Forbidden Euphoria. Речь идет о настоящем осеннем парфюме, центральными нотками которого выступают мускус и пачули. Как известно, эти два компонента нельзя назвать теплыми. Но осенью этого от парфюма и не требуется. Аромат, в первую очередь, понравится молодым девушкам, которые уверены в собственных силах. Отметим, что Calvin Klein Forbidden Euphoria – это осенняя версия нашумевшего запаха Euphoria. С помощью данного аромата вы сможете подчеркнуть свое осеннее настроение, равно как и дополнить свой и без того идеальный образ.

Love Chloe Eau Intense

Все мы помним, каким умопомрачительным успехом пользовался парфюм Love Chloe. На волне этой популярности руководители парфюмерного дома решили слегка дополнить легендарный аромат, выпустив его обновленную версию, получившую название Love Chloe Eau Intense. Создатели парфюмерной композиции утверждают, что новый аромат будет более насыщенным, бурным и ярким, что в полной мере передает современные осенние тенденции. Парфюм, несомненно, понравится женщинам, которые не привыкли проигрывать. Их победы простираются не только на карьеру, но и на личные отношения. Центральными нотками Love Chloe Eau Intense выступают гиацинт, сирень, ирис, розовый перец и апельсин. В конце вас ждут поистине осенние пудровые оттенки.

Chanel No. 19 Poudre

Аромат Chanel No. 19 Poudre был выпущен ко дню рождения легендарной создательницы парфюмерного дома Коко Шанель. Этот парфюмерный шедевр создавался специально для того, чтобы осенний образ женщины смотрелся просто великолепно. Стоит отметить, что оригинальная версия данного парфюма была выпущена сорок лет назад. Но обновленный вариант стал более обворожительным, глубоким и нежным, чего удалось добиться при помощи использования современных парфюмерных технологий. Центральное место в композиции отдано ноткам ириса палида, который способен сделать из аромата осеннее произведение искусства. Отметим, что осенью женщине понравятся практически все парфюмы от Chanel, которые будут подчеркивать врожденную элегантность, женственность и великолепный вкус своей хозяйки.