КАТАЛОГ

Парфюмерный календарь

Все мы знаем, что ароматы могут подбираться не только по настроению, но и по погоде. Отталкиваясь от этого, мы хотим представить вам парфюмерные композиции, которые идеальны для того или иного месяца в году. Ведь каждый новый месяц – это новая страница вашей жизни, обладающая индивидуальным ритмом и настроением. И так приятно подчеркнуть эту индивидуальность каким-либо особенным парфюмом, который поможет вам насладиться этим замечательным месяцем. Итак, давайте же займемся сопоставлением ароматов и месяцев, дабы узнать, какой именно запах будет идеален в отдельно взятый период вашей жизни.

Январь

Как известно, год начинается именно с января. То есть этот месяц можно считать началом нового этапа, обновлением жизни. В январе вы оцениваете свое окружение, свое настроение и себя самого абсолютно по-новому. Но не стоит забывать о том, что январь – это, в первую очередь, покой и уют, который похож на чашку горячего шоколада, шерстяной плед или тепло от домашнего очага. Для этого замечательного месяца подойдет такой запах, как Kenzo Amour, который соткан из ароматов теплой ванили, риса и вишни. Данная парфюмерная композиция призвана поселить в вашей душе чувства защищенности и уюта. Слегка сладкий запах будет поднимать вам настроение и согревать вас в январские морозы.

Февраль

В феврале природа постепенно начинает сбрасывать с себя зимние оковы. Конечно, до настоящей весны еще далеко, но снег уже начинает немного подтаивать. Именно в феврале вы можете ощутить в душе пробуждение легкого весеннего настроения, которое можно усилить при помощи отличного февральского парфюма Lacostepour femme. Классический аромат этих женских духов обладает необходимой цветочной женственностью. Однако наиболее наблюдательные женщины услышат в нем намек на дерзость, который хоть и почти незаметен, но его присутствие ощущается в глубине души. Lacoste pour femme напомнит вам о том, что весна уже близко.

Март

В марте весна начинает раскрывать свою душу людям, вырываясь из снежных оков февраля. Первые птицы начинают возвращаться с теплых краев, и вам хочется им подпевать. В марте так приятно идти по улицам, наблюдая за тем, как небо сбрасывает с себя серую пелену. И радость врывается в вашу грудь, переполняя вашу душу яркими эмоциями. Март – это месяц свободолюбия, которое не сдержать ничем. Одним из главных мартовских ароматов можно назвать Christian Dior Shine, который способен разбудить вашу замороженную душу. В нем содержатся нотки кедра, цитруса и малины, которые будут создавать ощущение присутствия весны в каждом элементе вашего быта. И пусть март отличается изменчивыми настроениями, но аромат не даст вам забыть, что зима уже позади.

Апрель

Апрель – один из самых стильных месяцев, который подарит вашей душе чувство безупречности и идеала. Для апреля характерны яркие краски, тепло и все солнце, на которое только способна весна. Ко всему этому великолепию стоит добавить изумрудно-зеленую апрельскую оправу, которая напомнит вам о том, что весна – это поистине волшебное время года, позволяющее взглянуть на жизнь по-новому. В связи с этим апрельским парфюмом можно назвать аромат DKNY Be Delicious, яблочно-магнолиевый запах которого подойдет к данному месяцу как нельзя кстати.

Май

Май – безумно романтичный месяц, который не терпит холодного расчета. В мае воздух наполняется сладостью цветов и неописуемой нежностью. Ночи становятся дольше и теплее, да и Луна просто огромна. В мае в душу прокрадывается настроение, которое вы ждали весь год. И настроение это идеально подчеркивается парфюмерной композицией Christian Dior Miss Dior Cheri, либо радостным весенним ароматом Cacharel Amor Amor. Майские вечера, наполненные этими запахами, будут еще более прекрасны.

Июнь

Июнь – первый месяц лета, который открывает нам целый сезон безмятежности. Возможно, в начале июня вы еще не будете ощущать лето в полной мере, но летнее настроение уже будет жить в вашей душе. Июнь часто называют окончанием весны, и это, в какой то мере правда. Но уже к середине месяца вы скинете с себя томную сладость мая, переключившись на более беззаботные мотивы. В июне идеальным будет носить на себе аромат Kenzo L’eau par, океанская свежесть которого дополняется экзотичностью карибской перчинки.

Июль

В июле человек окончательно настраивается на один мотив с природой, и его душа движется с ней практически в унисон. Да и духи должны быть соответствующими, такими как Dolce & GabbanaLight Blue. Это поистине июльский парфюм, который позволит вам оставаться самой собой в любой ситуации. Аромат позволит вам погрузиться в лето с головой, что обеспечивается присутствием в его составе пьянящего мускуса и чувственного цитруса. А что еще нужно для жаркого и бесконечно яркого лета? Парфюмерная композиция июля – это концентрат солнца, песка, лазурного моря, беззаботности и всех летних дней. Даже если вы соберетесь использовать аромат осенью, на вас вновь нахлынут все эти замечательные июльские эмоции.

Август

Август – более спокойный, в сравнении с июлем, месяц. Он может напомнить вам о том, что нужно постепенно сбрасывать с себя летнее наваждение и возвращаться к привычным для вас истокам. Прохлада вечеров, которая сменяет августовскую жару, приносит долгожданное облегчение. А бесконечное звездное небо может погрузить вас в размышления о вечном. Возможно, вы почувствуете легкую грусть и желание согреться, но это скоро пройдет. Ведь впереди – новый, не менее яркий с точки зрения эмоциональности сезон. В августе отличным вариантом будет аромат ValentinoV либо парфюм Dolce & GabbanaThe One. Это фруктовые запахи, теплота которых даст вам сосредоточиться на охоте за последними летними эмоциями.

Сентябрь

Сентябрь для большинства из нас ассоциируется с пикантной горечью. С одной стороны, мы сожалеем об утраченном лете, но с другой стороны ждем от нового сезона новых впечатлений. В унисон с этим месяцем будет звучать необычайно сильный и головокружительный парфюм Dior J’adore, терпкость которого идеально подойдет для теплого солнышка и неожиданных дождей сентября. Кроме того, можно попробовать использовать женственный, изысканный и утонченный парфюм Hugo Boss Femme, который не менее актуален для начала осени.

Октябрь

В октябре человеку просто необходимо ловить все яркие краски, которые дарят осенние дни. Да, от лета уже не осталось и следа, но красочное обрамление деревьев поможет пробиться радости сквозь пелену одиночества и грусти. В октябре замечательно будет надушиться ароматами Gucci Envy, Noa Cacharel, тонкость и чувственность которых не даст вам забыть об осенних радостях.

Ноябрь

Ноябрь – не самый лучший месяц в году. Это период со скверным, тяжелым, упрямым и дерзким характером. Но именно эти черты необходимо использовать для того, чтобы добиться собственных целей. Не обращая внимания на погоду за окном, в ноябре нужно сосредоточиться на более материальных ценностях, не отвлекаясь на природную блажь. Для ноября идеально подойдет парфюм Givenchy Very Irresistible. Это оригинальный, настойчивый и воинственный запах, который будет вести вас вперед благодаря яркому аромату розы.

Декабрь

Декабрь, в отличие от ноября, способен подарить вам настоящую снежную сказку. Это месяц, в котором каждый из нас ждет нового года и новогодних праздников. Волшебство в декабре буквально витает в воздухе, его можно ощутить всеми фибрами своей души. Для декабря хорошим парфюмерным вариантом будет Guerlainde L’instant . Этот аромат, за счет элегантности легкой ванили, кофе и магнолии, поможет вам сохранить верность себе и насладиться декабрьской феерией. Парфюм позволит более живо радоваться первому снегу, снежному покрывалу. Нежность и красота запаха позволят вспомнить о том, сколько же радостей принес нам уходящий год.